Pular para o conteúdo
-

Alumã (muda)
R$4,40
-

Cana de açúcar ( in natura) +- 1m
R$3,30
-

Doce de Leite ( mumu) 350g
R$11,44
-

Geleia de Abóbora com Pimenta (350g)
R$11,00
-

Geleia de Pêssego ( 350g)
R$11,00
-

Gengibre da flor laranja – tem sabor mais forte( 250g)
R$5,50
-

Gengibre Flor Laranja ( muda)
R$5,50
-

Incenso (maço)
R$3,85
-

Adubo orgânico (saco G com 20 litro)
R$6,60
-

Alecrim (maço)
R$4,40
-

Artemísia (muda)
R$5,50
-

Cavalinha (muda)
R$4,40
-

Chicória
R$4,40
-

Couve biodinâmica (maço)
R$4,40
-

Dente de Leão ( muda)
R$4,40
-

Dente de Leão (maço)
R$4,40
-

Gengibre da flor branca ( 250g)
R$5,50
-

Keschmier com sal(350g)
R$11,00
-

Laranja suco (Kg)
R$4,40
-

Limão-bergamota (Kg)
R$2,75
-

Louro (maço)
R$4,40
-

Mel – 1kg
R$30,80
-

Mel ( 800 g)
R$24,20
-

Mix de PANCs
R$4,40
-

Ricota (350 g)
R$11,44